Вот и подошел к концу 2021-2022 учебный год.
Для пяти участниц нашего коллектива: Власовой Дарьи, Мавренковой Арины, Паравян Марии, Вихровой Марии и Гиль Дианы это был последний год занятий в нашем ансамбле и 24 мая в стенах родного зала у них состоялся день выпускного экзамена.
Каждая выпускница должна была представить презентацию теоретического вопроса, а также сделать постановку сюжетного танца.
К работой над своими темами девочки подошли со всей серьёзностью, в практической же части экзамена каждая выпускница старалась проявить творческий подход к постановке своего номера. Все номера девчонок получились разножанровыми и непохожими друг на друга.
Нам очень приятно, что в этот день девочек пришли поддержать их родители, а также выпускницы нашего ансамбля, которых мы всегда очень рады видеть.
Мы очень сожалеем, что нам приходится расставаться с нашими выпускницами, ведь все они прозанимались в коллективе большую часть своей жизни.
Девчоночки наши, мы поздравляем вас с успешной сдачей экзаменов!!! Мы желаем вам дальнейшей яркой творческой жизни и чтобы вы шли по дороге жизни легко!!! Мы всегда будем рады вашим успехам и ждать вас в гости на наши праздники и концерты!!!
28 мая 2022