25 июня по 4 июля "Образцовый детский коллектив" хореографический ансамбль "Русь" принял участие в международном творческом лагере "Арт-волна", который проходил в г. Сочи.
На конкурсе встретились ребята из Ачинска, Бугуруслана, Заринска, Кагальника, Курска, Москвы, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Снежинска, Химок и Челябинска.
По результатам Конкурса, наш коллектив занял следующие места:
номинация "Эстрадный танец", возрастная категория младшая смешанная до 12 лет включительно - 1 МЕСТО;
номинация "Народный стилизованный танец", возрастная категория смешанная до 12 лет включительно - 1 МЕСТО;
руководителю коллектива Халилулиной Нине Викторовне и педагогу коллектива Халилулиной Юлии Надировне был вручен специальный приз за "Лучшую педагогическую работу";
а по итогам всего конкурсного дня наш коллектив был удостоен звания ГРАН-ПРИ!!!
Все педагоги коллектива были награждены благодарственными письмами от организаторов Конкурса.
Мы поздравляем всех девчонок, педагогов и родителей коллектива с общей победой и желаем двигаться к следующим намеченным целям!!!
За время своего пребывания в городе Сочи коллектив не только принял участие в Конкурсе, но и посмотрел знаковые места города, побывал в парке "Ривьера" и, конечно же, отдохнул на море.
За эти дни девчонки девчонки ещё больше сдружились, накупались, загорели, но не забывали и про тренировки. Как мы всегда говорим, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает))) В этом году с нами первый раз поехали малыши. Они отлично справились в этой поездке без родителей, были собраны и проявили свою самостоятельность.
Программа поездки получилась насыщенной и интересной. Надеемся, что у девчонок и родителей останутся множество положительных эмоций и воспоминаний!!!

Фотографии из поездки на Конкурс вы можете посмотреть в альбоме "Сочи 2022"
14 июля 2022