30 мая на подготовительном отделении хореографического ансамбля "Русь"  состоялось торжественное мероприятие - подведение итогов за 2018-2019 учебный год.
Нелегкий путь покорения первых танцевальных "па", трудные названия некоторых элементов хореографии на французском языке, привыкание к достаточно строгой "спортивной" дисциплине, конкурс творческих работ, для кого-то первое выступление на профессиональной сцене, первый в  жизни открытый урок прошёл у самых маленьких наших участниц  и много, много другого, чего сразу и не упомнишь.
И вот он пролетел...
Группа "Дюймовочки", пришедшие еще совсем малюсенькими в сентябре, некоторым из них еще не было и 3-х лет, к концу года превратились в маленьких барышень, понимающих своего педагога практически с полу слова.
Группа "Золушка" в сентябре пришла на занятия уже второй год, с ними и в этом году было легко двигаться вперёд и достигать новые цели
Конечно, не всё проходило и не всё давалось и не будет даваться в будущем легко, но и этот, учебный год позади. И в этот праздничный день девчонок ждали заслуженные награды.
В течение всего учебного года все девочки трудились очень хорошо и получили похвальные листы за добросовестное отношение к занятиям и активное участие в жизни групп в 2018-2019 учебном году.
Между тем, в течение всего года, в группе проходил конкурс, на "смайлики". В этом году наибольшее количество смайликов набрали четыре участницы отделения: Сосновская Таисия, Васильева Вера, Мариненко Мария и Ванькова София! Они получили от коллектива памятные сувениры!
Помимо этого, в этом году проходил фотоконкурс "Мои домашние задания"! Все участники конкурса получили небольшие памятные сувениры, а победители конкурса семьи Павловой Марии и Усовой Александры получили фирменные футболки нашего коллектива.
Поздравляем девчонок и желаем также хорошо трудиться и дальше!!!
Особо педагогу подготовительного отделения Халилулиной Юлии Надировне хотелось отметить работу родителей в этом учебном году!  Они показали себя настоящей командой и настоящими помощниками педагогу и своим деткам!!!
В конце торжественной части девчонок ждало развлекательное шоу, после чего все попрощались друг с другом до следующего учебного года!!!
2 июня 2019