31 мая на подготовительном отделении хореографического ансамбля "Русь" состоялось подведение итогов за 2021-2022 учебный год.
Трудный путь покорения первых танцевальных шагов, трудные названия элементов хореографии на французском языке, привыкание детей и родителей к достаточно строгой дисциплине, выставки творческих работ, первое , первый в жизни открытый урок прошёл в группе "Дюймовочка" этом учебном году. И вот он подошёл к концу.
Бесспорно, не всем и не всё давалось легко, были и слёзы огорчений и слёзы радости от первых побед над собой и вот, этот учебный год позади и девчонок ждали заслуженные награды.
В течение всего учебного года все девочки старались и получили похвальные листы и сладкие подарочки за добросовестное отношение к занятиям и активное участие в жизни групп в 2021-2022 учебном году.
Между тем, в течение всего года, в группах проходил конкурс, на "смайлики" и особыми заслугами отличились некоторые из них. В этом году серебренные медали за наибольшее количество смайликов получили три участницы подготовительного отделения: Афанасьева Мелания, Богданова Олеся и Петрова Софья!
А безусловными лидерами стали Денисова Александра и Марина Софья. Они получили свои заслуженные золотые медали!
Мы поздравляем группу "Дюймовочка" с окончанием учебного года и с переходом на основное отделение нашего коллектива. Мы желаем всем дальнейших творческих успехов и трудолюбия!!!
11 июня 2022