Каждый год ряды нашего дружного ансамбль пополняются новыми участниками.
И вот, 26 октября в нашем любимом танцевальном зале состоялся ежегодный праздник "Посвящение в танцоры: 2018-2019 учебный год", главными героями которого стали девочки, пополнившие основные ряды нашего коллектива и наши малыши, которые занимаются на подготовительном отделении ансамбля.
В этом году подготовили и провели праздник наши девчонки из старшей группы ансамбля: Фролова Людмила, Круглова Анастасия, Власова Дарья, Прохорова Карина и Подольная Елизавета.
Мероприятие получилось интересным. В зале царила теплая и домашняя атмосфера. Все, кто пришёл на наш праздник были вовлечены в музыкальные зарисовочки, предложенные ведущими вечера. На празднике девочки из средней группы основного состава ансамбля показали танец, которые ещё ни разу не исполняли на сцене - "Под счастливой звездой".
Все наши новички выступили "с ответным словом". Они подготовили небольшие танцевальные кусочки. Группа "Дюймовочка" показала упражнения на развитие координации, группа "Матрёшечки" - танец "Матрёшки", а группа "Золушка" - упражнения с мячами.
В конце праздника новички дали настоящую клятву танцоров, а мы с огромным удовольствием приняли их в ряды нашего дружного коллектива. Мы вручили им дневники, которые, надеемся, будут пополняться только хорошими оценками и небольшие памятные сувениры.
Мы поздравляем девочек и их родителей с этим важным событием. Мы желаем Вам интересной творческой жизни в нашем коллективе, быть трудолюбивыми, постоянно развиваться, двигаться вперёд и не огорчать нас, педагогов!!!
А малышам из подготовительного отделения мы желаем стараться, стараться и еще раз стараться, чтобы в будущем пополнить ряды основного состава нашего дружного коллектива!!!

Мы благодарим мамочек наших учениц: Павлову Галину, Усову Елену, Российкину Александру, которые постарались запечатлеть все яркие моменты этого вечера!!!
Фотографии с этого мероприятия появятся чуть позднее в разделе "Наша жизнь".
28 октября 2018