Каждый год ряды нашего дружного ансамбль пополняются новыми участниками.
И вот, 21 октября в нашем любимом танцевальном зале состоялся ежегодный праздник "Посвящение в танцоры", главными героями которого стали малыши, поступившие на подготовительное отделение нашего ансамбля.
В этом году ситуация, которая происходит вокруг, внесла корректировки в подготовку и проведение праздника. Он был не такой помпезный, но зато очень трогательный. В этом году подготовить и провести праздник помогли девчонки из основного состава ансамбля: Гримаковская Соня и Бертова Анфиса. Спасибо Вам )))
Все  малыши погрузились в атмосферу сказки, ведь в гости к ним пришла самая настоящая Фея Танца. Подготовишки показали Фее два танца, они очень старались, и за это ) В конце маленького праздника наши новички дали настоящую клятву танцоров, а мы с огромным удовольствием приняли их в ряды нашего дружного коллектива. Мы вручили им дневники, которые, надеемся, будут пополняться только хорошими оценками.
Мы поздравляем девочек и их родителей с этим важным событием. Мы желаем Вам интересной творческой жизни в нашем коллективе, быть трудолюбивыми, постоянно развиваться, двигаться вперёд и не огорчать нас, педагогов!!!
28 октября 2020