Вот и подошёл к своему официальному завершению 2021-2022 учебный год.
И, 31 мая, в стенах родного танцевального зала мы решили подвести итоги работы нашего коллектива за период с сентября по май.
Много интересных и запоминающихся событий, побед в конкурсах, участий в фестивалях и концертах различного уровня было у нас в этом году. В этом учебном году мы ни раз становились обладателями Гран-При, занимали первые места на Международных конкурсах. В этом году мы также побывали в интереснейших поездках и посетили города Казань и Пятигорск.
Подводя итоги года, мы хотим сказать «Спасибо» всем участникам ансамбля за их старания, стремление к победам, развитию и познанию нового. Все девочки, которые участвовали в Конкурсах и принесли победы нашему коллективу, были отмечены грамотами и медалями.
Также, в течение года, мы не раз оформляли тематические стенды. Совместные работы детей и родителей всегда были сделаны качественно, с творческим подходом.
По нашей давней традиции в нашем коллективе мы проводим праздники, особенно запоминающимся в этом году, был Новый год.
Подводя итоги года, особые слова благодарности мы хотим выразить нашим родителям, которые являются неотъемлемой частью нашего ансамбля, за помощь в нашей работе и реализации наших идей. Мы благодарим всех старост групп нашего коллектива: Камышникову Светлану, Постникову Светлану, Бароха Елену, в этом году с вами работать было очень легко, а особые слова благодарности хотим сказать Бертовой Александре, Русиной Варваре, Вершининой Елене, Катана Оксане и Павловой Галине, за чудесные фото, отражающие жизнь нашего коллектива.
И, в завершении официальной части вечера, конечно же мы чествуем наших выпускниц.
В этом году мы провожаем во взрослую жизнь наших выпускниц: Власову Дарью, Мавренкову Арину, Гиль Диану, Вихрову Марию и Паравян Марию.
Некоторые из этих взрослых детей прошли с нами творческий путь длинною в 12 лет, и нам, конечно же, жаль с ними расставаться. С каждой из этих девчонок, связаны годы проведённые вместе, общие печали и радости, падения и победы. Но время неумолимо идёт вперёд...Девочки, мы желаем Вам всего самого наилучшего в жизни, постоянного развития, всех благ, исполнения желаний и покорения новых вершин. Не забывайте наш коллектив, в котором вы выросли и помните, что мы всегда рады Вас видеть в наших стенах!!!
Мы хотим поблагодарить наших выпускниц, родителей выпускниц, родителей действующих участниц коллектива за тёплые слова, за ваше внимание к нам, за то, что цените наш труд!!!
Но на этом мы не прощаемся, потому что это заканчивается только официально учебный год, а со многими участницами ансамбля мы совсем скоро встретимся в городе Сочи на наших традиционных летних сборах и Международном творческом Конкурсе "Арт-волна".
Всем детям и родителям педагоги ансамбля желают здоровья и хорошего отдыха. Отдыхайте, набирайтесь сил, для покорения новых вершин и новых свершений, укрепляйте здоровье, не забывайте о растяжках, скакалках и поддержании физической формы в летний период.
До встречи в следующем 2022-2023 учебном году!!!

Фото с праздника появятся в нашей галерее чуть позже!!!
8 июля 2022