Вот и подошёл к своему официальному завершению очередной, 2020-2021 учебный год.
И сегодня, 2 июня, в стенах родного танцевального зала мы решили подвести итоги работы нашего коллектива за период с сентября по май.
Несмотря на ограничения, много интересных и запоминающихся событий, побед в конкурсах, участий в фестивалях и концертах было у нас в этом году. В этом году мы ни раз становились обладателями Гран-При, занимали первые места на Международных конкурсах.
Подводя итоги года, мы хотим сказать «Спасибо» всем участникам ансамбля за их старания, стремление к победам, развитию и познанию нового. Все девочки, которые участвовали в Конкурсах и принесли победы нашему коллективу, были отмечены грамотами.
Также, в течение года, в коллективе проходит соревнование на "лучшего по успеваемости ученика". В этом году ими были признаны: Павлова Мария, Вершинина Софья, Ванькова София и Терно Марьяна. Им были вручены памятные сувениры, поздравляем девчонок!!!
По нашей давней традиции в нашем коллективе мы проводим праздники.  В этом году главными помощницами педагогам в этой работе стала творческая группа в составе Власовой Дарьи, Гиль Дианы, Фроловой Людмилы и Гримаковской Софьи. Спасибо Вам, девчонки!!!
Подводя итоги года, особые слова благодарности мы хотим выразить нашим родителям, которые являются  неотъемлемой частью нашего ансамбля, за помощь в нашей работе и реализации наших идей.
И, в завершении официальной части вечера, конечно же мы чествуем наших выпускниц.
В этом году мы провожаем во взрослую жизнь наших выпускниц: Фролову Людмилу, Подольную Елизавету, Гримаковскую Софью, Валиулину Ксению, Моор Ольгу.
Некоторые из этих взрослых детей прошли с нами творческий путь длинною в 14 лет, и нам, конечно же, очень горестно и трудно с ними расставаться. Но жизнь идёт вперёд...Девчоночки наши, мы желаем Вам всего самого наилучшего, всех благ, не забывайте коллектив, в котором вы выросли и помните, что мы всегда рады Вас видеть в наших стенах!!!
Мы хотим поблагодарить наших выпускниц, родителей выпускниц, родителей действующих участниц коллектива за тёплые слова, за ваше внимание к нам, за то, что цените наш труд!!!
Но на этом мы не прощаемся, потому что это заканчивается только официально учебный год, а со многими участницами ансамбля мы совсем скоро встретимся в ДОЛ на наших традиционных летних сборах.
Всем детям и родителям педагоги ансамбля желают так актуального сейчас здоровья, хорошего отдыха, хорошей погоды.
Отдыхайте, набирайтесь сил, для покорения новых вершин и новых свершений, укрепляйте здоровье, не забывайте о растяжках, скакалках и поддержании физической формы в летний период.
До встречи в следующем 2021-2022 учебном году!!!
7 июня 2021