Вот и подошел к концу 2020-2021 учебный год.
Для пяти участниц нашего коллектива: Фроловой Людмилы, Подольной Елизаветы, Гримаковской Софьи, Валиулиной Ксении, Моор Ольги это был последний год занятий в нашем ансамбле, и сегодня у них состоялся день выпускного экзамена.
Каждая выпускница должна была представить презентацию теоретической темы, выбранной педагогами, а также сделать постановку сюжетного танца.
К работой над своими темами девочки подошли со всей серьёзностью, досконально раскрыв её.
В практической же части экзамена каждая выпускница старалась проявить творческий подход к постановке номера, показав совершенно разножанровые номера.
Нам очень приятно, что в этот день девчонок пришли поддержать их родители, а также выпускницы нашего ансамбля, которых мы всегда очень рады видеть.
Нам очень горько расставаться с нашими выпускницами, ведь некоторые из вас прозанимались в коллективе большую часть своей жизни.
Девчоночки наши, мы поздравляем вас с успешной сдачей экзаменов!!! Тем не менее, мы не прощаемся с Вами, а говорим Вам «До свидания»!!! Мы всегда рады Вас видеть в репетиционном зале, на наших концертах и праздниках!!!
30 мая 2021