Вот и подошёл к своему официальному завершению 2017-2018 учебный год.
Почему к официальному? Потому что официально учебный год заканчивается в конце мая, но со многими участницами ансамбля мы совсем скоро встретимся в ДОЛ на наших традиционных летних сборах. А сегодня, 30 мая, в стенах родного танцевального зала мы решили подвести итоги работы нашего коллектива за период с сентября по май.
Много интересных и запоминающихся событий, побед в конкурсах, участий в фестивалях, концертах было у нас в этом году. Но, всё равно, самое яркое событие этого учебного года - это наша поездка и победа на Международном конкурсе в г. Волгоград.
Подводя итоги года, мы хотим сказать «Спасибо» всем участникам ансамбля за их старания, стремление к победам, развитию, познанию нового.
Также, за отличную работу в этом учебном году, мы хотим поблагодарить сплоченный коллектив сотрудников ансамбля!!!
Особые слова благодарности хочется выразить нашим родителям, которые являются главными помощниками и неотъемлемой частью нашего ансамбля, за помощь в нашей работе и реализации наших идей.
К сожалению, не все участники ансамбля смогут в следующем году продолжить обучение в нем.
Провожая во взрослую жизнь нашу выпускницу Брагину Кристину, желаем ей всего самого наилучшего, не забывать коллектив, в котором она провела много лет и помнить, что ее всегда рады видеть в его стенах!!!
Наше итоговое мероприятие получилось торжественное, но по-домашнему теплое.
Девчонки получили заслуженные грамоты и медали, родители - благодарственные письма, наши помощницы выпускницы - цветы.
Очень оригинально с ответным словом выступили наши любимые родители. Каждому педагогу они написали стихи, сделали оригинальный коллаж. Спасибо Вам  огромное за ваше творчество и внимание к нам, за то, что цените наш труд!!!
Всем детям и родителям педагоги ансамбля желают хорошего отдыха, хорошей погоды.
Отдыхайте, набирайтесь сил, для покорения новых вершин и новых свершений, укрепляйте здоровье и не забывайте о растяжках и поддержании физической формы в летний период.
До встречи в следующем 2018-2019 учебном году!!!


6 июня 2018