Годы идут, детки растут...Радость и лёгкая грусть одновременно....Позади ещё один год нашего обучения в ансамбле. Год был ярким и насыщенным. С нашим замечательным коллективом мы съездили в Казань и Пятигорск, одержав неоспоримые победы и завоевав гран-при! Для многих девочек это были первые поездки. Растут наши красавицы. Они просто умнички! Показали высокий уровень подготовки и настоящий класс на большой сцене под взрывы аплодисментов! А сколько удивительного и интересного узнали во время экскурсий и пеших прогулках. Где только не побывали, чего только не увидели...
Помимо поездок в Татарстан и на Кавказ было много выступлений в Москве и Химках. Моя дочка задействована в нескольких танцах, что не может не радовать и не вдохновлять на дальнейшие успехи как её саму, так и меня, маму Кузнечика, Муравьишки, а теперь ещё и Бабочки. Вот так Соня росла в одном потрясающем и весёлом танце.
Спасибо Вам, Нина Викторовна и Юлия Надировна, за Ваш вклад в наших девочек, за Ваш труд, за Ваши самые искренние переживания и поддержку наших деток как в учении, так и в бою. Спасибо Вам за то, что воспитываете в наших детях целеустремлённость, выносливость, твёрдость характера, а также участвуете в процессе становления личностей, закаляете их как сталь. Мы очень рады быть частью Вашей команды.
Отдельную благодарность хочу выразить Семёновой Татьяне Ивановне, нашему чудесному костюмеру, которая вседа готова помочь и поддержать во время выступлений!!!
А впереди - поездка в Сочи...Ждём с нетерпением!!!

Вершинина Елена
27.05.2022