22 - 28 декабря "Образцовый детский коллектив" хореографический ансамбль "Русь" принял участие в 41 Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Время чудес", который проходил на Родине Дедушки Мороза в городе Великий Устюг.
На конкурсе встретились ребята из Московской, Вологодской, Нижегородской, Архангельской, Ленинградской, Оренбургской, Новгородской областей.
По результатам Конкурса, наш коллектив занял следующие места:
номинация "Детский танец", возрастная категория младшая смешанная до 12 лет - 1 МЕСТО;
номинация "Народный стилизованный танец", возрастная категория младшая смешанная до 12 лет - 1 МЕСТО;
а по итогам всего конкурсного дня наш коллектив был удостоен звания ГРАН-ПРИ!!!
Все педагоги коллектива, также Директор ДДТ "Созвездие" Прокофьева А.Н. были награждены благодарственными письмами от организаторов Конкурса.
Мы поздравляем всех девчонок, педагогов и родителей коллектива с общей победой и желаем двигаться к следующим намеченным целям!!!
За время своего пребывания в городе Великий Устюг коллектив не только принял участие в Конкурсе, но и посмотрел знаковые места города.
За эти дни мы побывали на обзорной экскурсии по городу Великий Устюг, посетили Дом моды Деда Мороза, городскую резиденцию Деда Мороза, Почту Деда Мороза, музе волчка, мастер - класс но народно-художественным промыслам края и, конечно же, Вотчину Деда Мороза.
Программа поездки получилась очень насыщенной, перед самым Новым годом мы оказались в настоящей сказке.
Мы благодарим за эту поездку организаторов Конкурса, родителей и наших руководителей Халилулину Нину Викторовна и Халилулину Юлию Надировну!!!

Больше фото появится чуть позже в разделе "Наши гастроли".
8 января 2023