Каждый год ряды нашего дружного ансамбль пополняются новыми участниками.
И вот, 14 ноября в нашем любимом танцевальном зале состоялся ежегодный праздник "Посвящение в танцоры: 2019-2020 учебный год", главными героями которого стали девочки, пополнившие основные ряды нашего коллектива и наши малыши, которые занимаются на подготовительном отделении ансамбля.
В этом году подготовили и провели праздник наши девчонки из старшей группы ансамбля: Фролова Людмила, Подольная Елизавета, Гримаковская Софья, Мавренкова Арина, Гиль Диана.
Мероприятие получилось интересным. В зале царила теплая и домашняя атмосфера.
Все, кто пришёл на наш праздник были вовлечены в прохождение испытаний, предложенных ведущими вечера. На празднике девочки из младшей группы основного состава ансамбля показали танец "Волшебный цветок"
Все наши новички выступили "с ответным словом". Они подготовили небольшие танцевальные кусочки. Группа "Дюймовочка" показала танец "Ладошки", а самая младшая группа "Щелкунчик" - танец под музыку песни "Губки бантиком".
В конце праздника новички дали настоящую клятву танцоров, а мы с огромным удовольствием приняли их в ряды нашего дружного коллектива. Мы вручили им дневники, которые, надеемся, будут пополняться только хорошими оценками и наши фирменные футболки.
Мы поздравляем девочек и их родителей с этим важным событием. Мы желаем Вам интересной творческой жизни в нашем коллективе, быть трудолюбивыми, постоянно развиваться, двигаться вперёд и не огорчать нас, педагогов!!!
А малышам из подготовительного отделения мы желаем стараться, стараться и еще раз стараться, чтобы в будущем пополнить ряды основного состава нашего дружного коллектива!!!
Мы благодарим Павлову Галину за яркие фотографии с этого праздника!!!
18 ноября 2019