Вот и подошёл к своему официальному завершению очередной , в нашем коллективе уже 45-тый, 20178-2019 учебный год. Почему к официальному? Потому что официально учебный год заканчивается в конце мая, но со многими участницами ансамбля мы совсем скоро встретимся в ДОЛ на наших традиционных летних сборах. А сегодня, 31 мая, в стенах родного танцевального зала мы решили подвести итоги работы нашего коллектива за период с сентября по май.
Много интересных и запоминающихся событий, побед в конкурсах, участий в фестивалях, концертах было у нас в этом году. В этом году мы ни раз становились обладателями Гран-При, занимали первые мста на Международных конкурсах, отметили 45-ти летие нашего коллектива, побывали на конкурсах в красивейших городах -  Минске и Калининграде.
Подводя итоги года, мы хотим сказать «Спасибо» всем участникам ансамбля за их старания, стремление к победам, развитию, познанию нового.
Также, за отличную работу в этом учебном году, мы хотим поблагодарить сплоченный коллектив сотрудников ансамбля!!!
Особые слова благодарности хочется выразить нашим родителям, которые являются главными помощниками и неотъемлемой частью нашего ансамбля, за помощь в нашей работе и реализации наших идей.
К сожалению, не все участники ансамбля смогут в следующем году продолжить обучение в нем.
Провожая во взрослую жизнь наших выпускниц, Акулину Варвару, Иванову Марию, Леонову Яну, мы желаем и всего самого наилучшего, не забывать коллектив, в котором она провела много лет и помнить, что их всегда рады видеть в его стенах!!!
Наше итоговое мероприятие получилось камерное и по-домашнему теплое.
В гостях у нас побывали ребята из замечательного коллектива "Длина дыхания".
Девчонки получили заслуженные грамоты, родители - благодарственные письма.
Мы в свою очередь хотим поблагодарить наших выпускниц, родителей выпускниц, родителей действующих участниц коллектива за тёплые слова, за ваше внимание к нам, за то, что цените наш труд!!!
Всем детям и родителям педагоги ансамбля желают хорошего отдыха, хорошей погоды.
Отдыхайте, набирайтесь сил, для покорения новых вершин и новых свершений, укрепляйте здоровье и не забывайте о растяжках, скакалках и поддержании физической формы в летний период.
До встречи в следующем 2019-2020 учебном году!!!
7 июня 2019