Всем добрый день. Буквально вчера побывала на заключительном празднике ансамбля Русь, и получила колоссальное удовольствие от проходящего. Девочки выпускницы подготовили танцевальные номера: от первых своих выступлений и заканчивая самыми последними. Не передать словами насколько все было красиво, четко, профессионально, запоминающе.
Сколько вложено труда, сил, участия , заботы наших дорогих педагогов-профессионалов Нины Викторовны и Юлии Надировны. Девочки выпускницы не только танцевали, но и говорили очень трогательные слова благодарности, ведь каждая из них занималась в ансамбле более 10 лет. А также обращались с напутственными словами к преемницам. Это очень тронуло буквально до слез. Представляю как тяжело педагогам , каждый выпуск рана на сердце. Я как Мама, а теперь уже и бабушка не перестаю удивляться и восхищаться нашими педагогами-профессионалами, да и просто очень хорошими и любящими детей людьми. Я могу сказать с полной ответственностью, какая обстановка в ансамбле была 25-30 лет назад, она сохраняется и по сей день. Это так здорово! У меня как у бабушки не было даже малейшего сомнения в выборе - только Русь ! И вот уже прошло 3 года как занимается в ансамбле теперь уже моя внучка, как я была рада новой встрече, через годы с педагогами вновь. Приятно, что все традиции сохранены! Девочки танцуют и вместе проводят праздники ,дни рождения , дружат, путешествуют. В этом во всем заслуга наших любимых педагогов Нины Викторовны и Юлии Надировны, которые не жалеют личного времени для создании крепкого , дружного коллектива с новыми детьми , которые вливаются в ансамбль Русь.
Низкий поклон Вам за воспитание, за умение передать вашу любовь к Руси нашим детям , за терпение на уроках, за умение найти подход к каждому ребенку и увлечь так , что они ждут и бегут на занятия! Мои самые искренние поздравления с успешным завершением учебного года. Хочется пожелать хорошего летнего отдыха. И до встречи в сентябре.

Маргарита Юдина
11.06.2022